Право сожительницы на имущество после 15 лет совместного проживания

какие права имеет сожительница на имущество, после 15-ти лет совместного проживания? на что она имеет право? при разрыве отношений!

  • Изображение 076
    .jpg
, юрий, г. Павловский Посад
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

она не имеет права наприобретенное Вами имущество так как гражданский брак не порождает каких либо прав на имущество. Понятие совместно нажитого имущества относится только к браку, заключенному в ЗАГСе.