Можно ли прописать ребенка по месту прописки отца?

здравствуйте,такой вопрос:муж прописан в квартире своих родителей,но проживает со мной и нашими детьми в моей квартире.квартира родителей приватизир. и в свое время мать просила его отказаться от приватиз.скажите пожалуйста-может ли муж прописать нашего ребенка-10 лет(к себе) по месту своей прописки.его доли в той квартире нет,он только прописан и не проживает там около 15 лет.

, Татьяна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ваш муж может прописать ребенка без разрешения родителей, т.к. он там зарегистрирован, но родители мужа имеют право обратиться в суд и снять с учета вашего ребенка и вашего мужа (своего сына) несмотря на то, что у него после отказа появилось бессрочное право пользования жильем.