Чем грозит распитие любого алкоголя, принесенного с собой в кафе, у которого нет лицензии?

Кафе оформлено на ИП. У нас есть только бутылочное пиво для розничной торговли. Зачастую посетители приносят свою водку, вино и прочее. Проносят пиво приобретенное не у нас. Чем это может грозить нам и/или нашим гостям?

, Анна, пгт. Оричи
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Кафе ответсвенности за распитие принесенных водки и вина посетителями не несет.