Какие требования может предъявить покупатель, если после обмена новый телефон тоже сломался?

Здравствуйте!купила телефон ФЛАЙ в магазине,он ломался,отдала в ремонт по гарантии,через 45 дней мне выдали ЛЕНОВО в замену ФЛАЯ,тк.флай сломан оказался.сейчас леново у меня 5 й месяц,начал выключаться при входящем звонке.если я его отдам в ремонт должны ли мне выдать анологичный?и может ли быть ремонт или экспертиза 14 дней?что я могу требовать от прадовцов?

, Юлия, г. Новохоперск
Лиана Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Вы вправе обратиться с претензией к магазину, в которой предъявить требования о возврате Вам денежных средств и расторжении договора купли-продажи.