Должна ли я платить долг по кредиту за ТС?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте судебных приставов нашла своё делопроизводство ( машину брала в кредит, потом разбила и не стала платить, банк подал в суд и суд обязал платить 400000 т.р.-плачу 2 года) так вот, на этом сайте 2 недели назад я увидела свой долг-сколько заплатила и сколько еще должна, а сегодня увидела, что дело закрыло по статье 46 ч.1 п.3-что это означает, и должна ли я вообще платить? Спасибо!

, Татьяна, г. Куровское
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Это означает что исполнительное производство прекращено и исполнительный лист возвращен взыскателю п.3 ч.1 ст. 46 гласит:

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

но так как Вы платили и не скрывались от приставов то возможно на сайте какая-то ошибка, поэтому рекомендую Вам позвонить приставу и выяснить все у него лично.