Возможно ли поменять бракованный телефон на новый?

Здравствуйте! Купила телефон 16.08.2016, 20.09.2016 просто не включился. Сдала в магазин в этот же день. Через 45 дней отремонтировали, поменяли плату и что то ещё, сказали брак производителя. Имею ли я право просить поменять на новый телефон, так как телефону месяц, а в нём уже все внутренности поменяли.Если да, то как мне действовать дальше, что делать?Звонила в компанию, сказали, что по договору даётся месяц, а дальше сервисное обслуживание по гарантии, что мы и сделали.

, Ирина, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы уже дали согласие на ремонт, вам его произвели. Право на обмен сейчас у вас отстутствует. В данный момент у телефона есть недостатки?

Ирина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ!А как нужно было сделать? Телефон не включался, компания сразу забрала его в сервис, выдали квитанцию на сервисное обслуживание.