Как мне выселить шумных соседей?

Здравствуйте! В моем боме надо мной сдается квартира ,(Приморский край, Владивосток), где живет неадекватный субъект, который регулярно нарушает тишину и покой после 22. Обращения в полицию на него не влияют, звоню хозяйке, она ему делает замечания, но все равно он шумит. Могу ли я добиться выселения этого гражданина? Можно ли написать участковому с просьбой выселить человека без регистрации из этой квартиры (он русский) и на какие статья закона ссылаться?

, Оля, г. Владивосток
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Могу ли я добиться выселения этого гражданина?
Оля

Здравствуйте.

по сути его может выселить только собственник за нарушение договора.

даже если он не имеет регистрации- это штраф всего лишь, а не выселение — поэтому участковый тут весьма ограничен.

ну и про полицию- вызовы вы уже пробовали чтобы за это его оштрафовали, но до их приезда он может просто прекратить шуметь и все.

поэтому как либо его выселить у вас просто не получиться