Видеозапись сотрудником ГИБДД

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста уважаемые форумчане. Был остановлен сотрудниками ГИБДД. Отдал документы для оформления протокола. На вопрос сотрудника: "Где проживаете?", я ответил, что вас это не касается, у вас есть документы, там всё написано, вот и оформляйте. На что сотрудник достал сотовый телефон и держа его прям перед моим носом на повышенных тонах стал говорить, что я отказываюсь выполнять законные требования полиции, тоесть сказать где я проживаю. Вот скажите, это нормально? Хочу написать жалобу на сотрудника, это вообще какой-то ужас, ведут себя как волки. Это нормально, что сотрудник тычет телефон прям в лицо, провоцируют на скандал, ржут как клоуны и т.д?. Глядя на них, видишь только позор в погонах.

, Владимир Карпов, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите жалобу вышестоящему руководству на самоуправство и неподобающее поведение сотрудников полиции. Для этого нужно указать дату, время, данные наряда, место где вас остановили