Арест всех счетов, четверо детей

ситуация плачевная должен деньги в микрокредитные организации все счета арестовали вдабавок у меня четверо детей арестовали военную пенсию и ветеранские с первого декабря должен сделать выплаты или продлить займ как быть с уважение данис мингазов

, данис, г. Казань
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
ситуация плачевная должен деньги в микрокредитные организации все счета арестовали вдабавок у меня четверо детей арестовали военную пенсию и ветеранские с первого декабря должен сделать выплаты или продлить займ как быть с уважение данис мингазов
данис

Уважаемый Данис.

Для начала проверьте свои данные по базе исполнительного производства ФССП на наличие возбужденных исполнительный производств, если информации нет, то напишите заявление в банк, в котором находятся у вас счета с просьбой сообщить на каком основании была осуществлена блокировка с приложением копий документов послуживших основанием.

Если же имеется ИП то необходимо написать приставу заявление и предоставить справку из Собеса о том какие начисления поступают на ваш счет из бюджета. Пристав должен ограничить размер взыскания 50%.