В какое время суток солдат имеет право покинуть часть при увольнении в запас?

В какое время суток солдат имеет право покинуть часть при увольнении в запас? В военном билете срок начала службы 13 декабря 2015 года

, Елена, г. Краснодар
Виктор Мирзоян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Зависит от указания Командира. Скорее всего, Вас отпустят либо 12ого после вечерней поверки, либо утром 13ого.