Какое наказание за некачественное исполнение трудовых обязанностей?

работаю соцработником, на ставку необходимо обслуживать 10 человек, часть из них просто для численности,. за них мы в кассу сдаем свои деньги, эта многолетняя практика. Один из клиентов все время домогается в интимном отношении, получив отказ _ написал жалобу что ему не оказываются услуги, хотя он бесплатник,Начальник управления сделала удивленный вид и назначила проверку всего отделению Чем мне может это грозить?Предложили пойти на полставки, я взяла больничный

, лариса, г. Таганрог
Александр Тетерин
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер.

В случае выявления дисциплинарного проступка может быть применено одно из дисциплинарных взысканий, предусмотренных законом.

Ст. 192 Трудового кодекса РФ

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или
ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него
трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие
дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.