8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок уплаты административного штрафа после обжалования?

10.09 был выписан административный штраф. в течении 10 дней была подана жалоба. 25.11 состоялось рассмотрение жалобы и дело мной было проиграно.

В течении какого срока я должен заплатить штраф и какова вероятность "давления" со стороны гос.органов дабы я раньше заплатил?

Спасибо большое!

, Саша, г. Москва
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт
10.09 был выписан административный штраф. в течении 10 дней была подана жалоба. 25.11 состоялось рассмотрение жалобы и дело мной было проиграно. В течении какого срока я должен заплатить штраф и какова вероятность «давления» со стороны гос.органов дабы я раньше заплатил? Спасибо большое!
Саша

Добрый вечер! Если не предоставлялась по заявлению отсрочка или рассрочка то в течение 70 дней (10 суток на обжалование+ 60 дней). Если не уплатите в срок будет состав административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 КоАП, либо арест 15 суток либо штраф в двойном размере от неуплаченного (тут от расторопности взыскателя зависит)

1
0
1
0
Саша
Саша
Клиент, г. Москва

т.е. в течении 60 (или 70) дней я могу быть полностью спокоен? при оплате, днем оплаты считается день платежа или день поступления средств на счет взыскателя?

т.е. в течении 60 (или 70) дней я могу быть полностью спокоен?
Саша

День платежа. Учитывайте что часто данные об уплате до взыскателя не доходят, в систему платежей информация не всегда попадает и может получиться так что вы уплатите в срок но копию квитанции в адрес органа, вынесшего постановление не отправите а там формально не имею в срок информации возбудят дело и передадут материалы в суд или приставам поэтому тут лучше перестраховаться и уплатить пораньше отправив копию кватанции

1
0
1
0
Светлана Аникеева
Светлана Аникеева
Юрист

В течении 60 дней Вы можете оплатить штраф добровольно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2016