Где найти образец договора дарения или соглашение об определении долей?

Каким документом наделить долями мужа и детей при покупке квартиры с использованием собственных средств и средств МСК, если собственник мать? Я приобрела квартиру в собственность за счет собственных средств и средств МСК. При подаче заявления в ПФР было оформлено обязательство о наделении мужа и детей долями в течение 6 месяцев после перехода права собственности. Один из детей совершеннолетний. Каким образом я могу наделить долями мужа и детей: договором дарения или соглашением об определении долей? Нужно ли в моем случае сначала оформлять квартиру в общую долевую собственность на меня и мужа или можно сразу оформить договор дарения на всех членов семьи? И в какой момент совершеннолетний ребенок может отказать от своей доли? 16 Марта 2016, 10:08, вопрос №1180366

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1180366/

Можно получить договор о соглашении по этому вопросу?

, Виталий, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Где найти образец договора дарения или соглашение об определении долей? Каким документом наделить долями мужа и детей при покупке квартиры с использованием собственных средств и средств МСК, если собственник мать? Я приобрела квартиру в собственность за счет собственных средств и средств МСК. При подаче заявления в ПФР было оформлено обязательство о наделении мужа и детей долями в течение 6 месяцев после перехода права собственности. Один из детей совершеннолетний. Каким образом я могу наделить долями мужа и детей: договором дарения или соглашением об определении долей? Нужно ли в моем случае сначала оформлять квартиру в общую долевую собственность на меня и мужа или можно сразу оформить договор дарения на всех членов семьи? И в какой момент совершеннолетний ребенок может отказать от своей доли? 16 Марта 2016, 10:08, вопрос №1180366 Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/1180366/ Можно получить договор о соглашении по этому вопросу?
Виталий

здравствуйте, можно заказать нужный Вам документ на данном сайте у любого выбранного Вами юриста. Для этого Вам достаточно написать напрямую в чат к выбранному Вами юристу (ко мне тоже можно), поинтересоваться стоимостью услуги и его возможностью Вам помочь при подготовке соответствующего документа.