8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти образец договора дарения или соглашение об определении долей?

Каким документом наделить долями мужа и детей при покупке квартиры с использованием собственных средств и средств МСК, если собственник мать? Я приобрела квартиру в собственность за счет собственных средств и средств МСК. При подаче заявления в ПФР было оформлено обязательство о наделении мужа и детей долями в течение 6 месяцев после перехода права собственности. Один из детей совершеннолетний. Каким образом я могу наделить долями мужа и детей: договором дарения или соглашением об определении долей? Нужно ли в моем случае сначала оформлять квартиру в общую долевую собственность на меня и мужа или можно сразу оформить договор дарения на всех членов семьи? И в какой момент совершеннолетний ребенок может отказать от своей доли? 16 Марта 2016, 10:08, вопрос №1180366

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1180366/

Можно получить договор о соглашении по этому вопросу?

Показать полностью
, Виталий, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Где найти образец договора дарения или соглашение об определении долей? Каким документом наделить долями мужа и детей при покупке квартиры с использованием собственных средств и средств МСК, если собственник мать? Я приобрела квартиру в собственность за счет собственных средств и средств МСК. При подаче заявления в ПФР было оформлено обязательство о наделении мужа и детей долями в течение 6 месяцев после перехода права собственности. Один из детей совершеннолетний. Каким образом я могу наделить долями мужа и детей: договором дарения или соглашением об определении долей? Нужно ли в моем случае сначала оформлять квартиру в общую долевую собственность на меня и мужа или можно сразу оформить договор дарения на всех членов семьи? И в какой момент совершеннолетний ребенок может отказать от своей доли? 16 Марта 2016, 10:08, вопрос №1180366 Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/1180366/ Можно получить договор о соглашении по этому вопросу?
Виталий

здравствуйте, можно заказать нужный Вам документ на данном сайте у любого выбранного Вами юриста. Для этого Вам достаточно написать напрямую в чат к выбранному Вами юристу (ко мне тоже можно), поинтересоваться стоимостью услуги и его возможностью Вам помочь при подготовке соответствующего документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Подарил сыну автомобиль по договору дарения, полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
Подарил сыну автомобиль по договору дарения,полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
, вопрос №4101118, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Вопрос: Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека
Моя мама умерла, при жизни она оформила договор дарения на внучку, дочку моей сестры, без обращения к нотариусу. Я уверена, что маму ввели в заблуждение, так как раннее завещание было оформлено на меня, на дочь и далее было аннулировано, не поставив меня в известность. Вопрос:" Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека.
, вопрос №4100484, Тамара Анатольевна Сутягина, г. Москва
Автомобильное право
В случае если я захочу продать автомобиль, сумма в договоре будет играть роль?
Добрый день! Обязательно ли внесение пункта в договор дарения автомобиля внесение пункта о стоимости? В случае если я захочу продать автомобиль, сумма в договоре будет играть роль? Договор дарения между отцом и дочерью.
, вопрос №4099230, Кристина, г. Москва
Договорное право
Бабушка подарила несовершеннолетнему ребёнку дом по договору дарения, может она его забрать и как это сделать
Бабушка подарила несовершеннолетнему ребёнку дом по договору дарения, может она его забрать и как это сделать
, вопрос №4099093, Татьяна, г. Москва
1300 ₽
Налоговое право
Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
Ликвидировал КИК. Сейчас начал заполнять уведомление и не могу найти формат а как нужно правильно уведомить ФНС о том что прекращено участие. Где найти этот формат? Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
, вопрос №4098589, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2016