Как доказать дополнительный доход должника по алиментам?

у бывшего супруга были определены алименты в твердой сумме на двоих детей,два года назад.сейчас он устроился к знакомым на мин.зарплату и отсудил алименты в долях.мне известно что доходы у него большие,неофициальные,как доказать эти доходы?какие доводы самые сильные для судьи,чтобы вернуть решение о твердой сумме?

, Екатерина, г. Ярославль
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Вы можете подать заявление о восстановлении алиментов в твердой денежной сумме ходатайствовать в суде об истребовании из кредитных организаций (банки) кредитной истории, например, из которой будет видно какие кредиты есть, какие платежи по ним проходят. Для суда это будет косвенным доказательством.