Действительна ли программа "Молодая семья" на территории Ростова-на-Дону?

Добрый день!

Подскажите существует ли еще программа молодая семья?

Если да, то куда конкретно обращаться в городе Ростов-на-Дону?

, Христиан, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Христиан!

Да, такая программа действует. Вам необходимо обратиться в местную администрацию. Также рекомендую поискать информацию по участию в программе на официальном сайте администрации города.