Как развестись с мужем, если он иностранный гражданин и проживает в Латвии?

Здравствуйте! Помогите развестись. Брак заключили в 2014 году в Республике Крым РФ. Он гражданин Латвии, уехал и приезжать не собирается. Я гражданка РФ, проживаю в Республике Крым. Он со мной не общается. Как мне с ним развестись?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Константин Бугрей
Адвокат, г. Красноярск
Вам необходимо подать исковое заявление о расторжении брака Мировому судье по Вашему месту жительства.