Составление партнерского договора между инвестором и ТОО

Прошу вас подсказать как должен называться и выглядеть договор примерно с такой сутью Партнёрский договор

г. ______________

"___"___________ ____ г.

________________________________________ в лице ________________________, действующего на основании вхождения в бизнес с инвестиционным капиталом в 50,000евро, именуемым___ в дальнейшем Партнёр, с одной стороны,

_____________________________________ в лице ____________________________, действующего на основании Устава ТОО , именуем___ в дальнейшем Партнер, с другой стороны, и

совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Суть договора: о вступление …….. и ТОО в партнёрские отношения путём, вложения в капитал Алексея собственных средств в размере 50,000евро.

1.1.1. Партнёр в лице……… вкладывает в пред инвестиционный процесс собственные, денежные средства, наличными в полной сумме 50,000евро, в ТОО , в лице учредителя

1.1.2. В качестве гарантии принимает долю в 10% от 100% общей доли предприятия и 0.5% от суммы инвестиции проекта строительства в 200,000.000$ TOO , берёт на себя обязательства, после получения инвестиции на свой расчётный счёт, перевести 0,5% от 200,000.000$, на предоставленный счёт партнёра в лице-……………….. 1.1.3. Партнёр в лице ……. обязуется; имеющие в своём распоряжении исходя из этого договора 10% доли предприятия ТОО не имеет права, закладывать в залог, продавать, дарить, передавать в наследство, отчуждать в пользу 3 стороны , не входящей в совет учредителей.

1.1.4. Партнёр в лице Алексей, вкладывает собственные средства в сумме 50,000евро, до получения инвестиции компанией ТОО , в 200 миллионов$ на свой расчётный счёт в банке Казахстана от европейского партнёра, после этих действий, партнёр в лице ………., получает 05% от сумма полученной инвестиции, на свой расчётный счёт и в случае переговоров и желания сотрудничать дальше с компанией ТОО , составляется соглашение и определяется исполнительная роль в совете учредителей и исполняемых, обязанностях или находится в роли тихого партнёра и получает лишь долю, от полученной им доли общего остатка прибыли остающейся после оплаты процентов по телу инвестиции европейского партнёра, после отдачи инвестиции в полном размере, полную долю от валового дохода предприятия, условия регулируются, после получения ………., 05% от суммы инвестиции, отдельным договором.

, Сергей,
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Сергей в Российской Федерации нет ТОО, есть ООО.

ТОО есть в Казахстане.

При условии осуществления деятельности в РФ Вы вправе составить партнерское соглашение, корпоративный договор или договор об условиях осуществления хозяйственной деятельности.

Была рада Вам помочь :)