8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление партнерского договора между инвестором и ТОО

Прошу вас подсказать как должен называться и выглядеть договор примерно с такой сутью Партнёрский договор

г. ______________

"___"___________ ____ г.

________________________________________ в лице ________________________, действующего на основании вхождения в бизнес с инвестиционным капиталом в 50,000евро, именуемым___ в дальнейшем Партнёр, с одной стороны,

_____________________________________ в лице ____________________________, действующего на основании Устава ТОО , именуем___ в дальнейшем Партнер, с другой стороны, и

совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Суть договора: о вступление …….. и ТОО в партнёрские отношения путём, вложения в капитал Алексея собственных средств в размере 50,000евро.

1.1.1. Партнёр в лице……… вкладывает в пред инвестиционный процесс собственные, денежные средства, наличными в полной сумме 50,000евро, в ТОО , в лице учредителя

1.1.2. В качестве гарантии принимает долю в 10% от 100% общей доли предприятия и 0.5% от суммы инвестиции проекта строительства в 200,000.000$ TOO , берёт на себя обязательства, после получения инвестиции на свой расчётный счёт, перевести 0,5% от 200,000.000$, на предоставленный счёт партнёра в лице-……………….. 1.1.3. Партнёр в лице ……. обязуется; имеющие в своём распоряжении исходя из этого договора 10% доли предприятия ТОО не имеет права, закладывать в залог, продавать, дарить, передавать в наследство, отчуждать в пользу 3 стороны , не входящей в совет учредителей.

1.1.4. Партнёр в лице Алексей, вкладывает собственные средства в сумме 50,000евро, до получения инвестиции компанией ТОО , в 200 миллионов$ на свой расчётный счёт в банке Казахстана от европейского партнёра, после этих действий, партнёр в лице ………., получает 05% от сумма полученной инвестиции, на свой расчётный счёт и в случае переговоров и желания сотрудничать дальше с компанией ТОО , составляется соглашение и определяется исполнительная роль в совете учредителей и исполняемых, обязанностях или находится в роли тихого партнёра и получает лишь долю, от полученной им доли общего остатка прибыли остающейся после оплаты процентов по телу инвестиции европейского партнёра, после отдачи инвестиции в полном размере, полную долю от валового дохода предприятия, условия регулируются, после получения ………., 05% от суммы инвестиции, отдельным договором.

Показать полностью
, Сергей,
Оксана Филатова
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Сергей в Российской Федерации нет ТОО, есть ООО.

ТОО есть в Казахстане.

При условии осуществления деятельности в РФ Вы вправе составить партнерское соглашение, корпоративный договор или договор об условиях осуществления хозяйственной деятельности.

Была рада Вам помочь :)

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Семейное право
Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
Здравствуйте. Банк одобрил мне ипотеку и потребовал от нас брачный договор. Мы сделали, т.е. муж не имеет никакого отношения к квартире и все обязательства я беру на себя. Но после поступления брачного договора в банк, они начали капать на мужа. У него открытое исполнительное производство. Они с нас требуют документы по этим делам! Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
, вопрос №4101249, Татьяна, г. Москва
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения? Ситуация такова, у меня патент на грузоперевозки.Я арендую ТС,есть договор аренды и я оплачиваю данную услугу арендодателю ежемесячно в фиксированной сумме. В тоже время, арендодатель оказывает мне услугу по перевозке грузов на ТС, которое я арендую у него, но суммы оплат за перевозку нефиксированные.Получается,что я плачу за аренду и за оказанные услуги по отдельности. Правильно ли это? Арендодатель находится на УСН.
, вопрос №4099963, Алена, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Может ли арендодатель расторгнуть договор в одностороннем порядке?
В договоре есть такой пункт: Арендодатель хочет поднять стоимость аренды на 43%, с 700 до 1000 р за м2, в договоре прописано, что в год можно поднимать только на 10%: "5.4. Размер (стоимость) арендной платы, установленный п. 5.1. действующего договора аренды может изменяться в период срока действия Договора, при наличии в том необходимости по усмотрению Арендодателя, не чаще одного раза в год с момента последнего изменения и не более чем на 10%. Арендодатель не позднее, чем за 30 (Тридцать) календарных дней до предполагаемой даты изменения ставки постоянной части арендной платы направляет Арендатору уведомление с указанием размера постоянной части арендной платы и даты вступления в силу соответствующих изменений. При этом подписание дополнительного соглашения к настоящему договору аренды не требуется." Мы выразили несогласие и арендодатель сказал, что это не повышение в рамках того договора, а расторжение старого и заключение нового на новых условиях. При этом в договоре есть пункт: "Настоящий Договор, может быть, расторгнут досрочно по решению Арендодателя, безусловно, с письменным уведомлением Арендатора за 10 (десять) дней до даты расторжения настоящего Договора аренды при наличии форс-мажорных обстоятельств." Может ли арендодатель расторгнуть договор в одностороннем порядке?
, вопрос №4099314, Сергей, г. Муравленко
Дата обновления страницы 24.11.2016