Как обжаловать постановление ФМС о привлечении к административной ответственности, если неизвестны реквизиты?

Доброго дня! Помогите определиться с порядком действий. В апреле 2016 г. ФМС оштрафовали ин. гражданина (Постановление было вручено надлежащим образом). Гражданин штраф оплатил, постановление утерял. Сейчас возникла необходимость это постановление оспорить в судебном порядке. Миграционная копию постановления выдать отказалась. Какое заявление необходимо в суд - исковое об оспаривании постановления ФМС + ходатайство о восстановлении пропущенного срока? Если да, то на что именно ссылаться в исковом, если реквизиты оспариваемого постановления неизвестны (известен только орган вынесший постановление)? Спасибо!

, Ирма, г. Чита
Алексей Босоногов
Юрист, г. Барнаул

Подается апелляционная жалоба на постановление, к жалобе прилагается ходатайство о восстановлении процессуального срока. Обращайтесь составлю и отправлю на электронку.

Сергей Микрюков
Юрист

Иностранный гражданин оплатил штраф — соответственно признал законность вынесенного постановления, но если все же вам оочень нужно его обжаловать, пишите жалобу с суд с указанием реквизитов (известных вам) параллельно заявление в ФМС с просьбой выдать вам копию постановления, о выдаче копии в кратчайшие сроки, но если это заявление только подаст гражданин привлеченный к ответстственности.

Удачи.