Акт о количестве проживающих в комнате общежития

кто то из соседей пожаловался,что в комнате,в общаге живут якобы 5 человек,хотя фактически там проживаю я одна,а прописаны 2.Теперь квитанции приходят с большой суммой оплаты,что делать,и как??

, Снежана, г. Чебоксары
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
кто то из соседей пожаловался, что в комнате, в общаге живут якобы 5 человек, хотя фактически там проживаю я одна, а прописаны 2.Теперь квитанции приходят с большой суммой оплаты, что делать, и как??
Снежана

Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском о не законно начисленной суммы по оплате коммунальных услуг. Акт не может являться документом по которому должна начисляться оплата по коммунальным платежам.

С уважением!