С какого и по какое число идет перевод пенсии по потере кормильца?

Здравствуйте.

Сотрудники пенсионного фонда сказали, что перевод будет 23 числа в 16:00 и до сих про не пришли

, натаья, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свои положения о сроках. Но бывает, что день в день не приходит пенсия. Если вы ждете пенсию впервые, то здесь совсем могут быть задержки.