Имеет ли право судебный пристав наложить арест на карту мужа, если у меня задолженность по кредиту?

имеет ли право пристав наложить арест на карту мужа если у меня задолженность по кредиту. Если муж работает один и на его зарплату мы живем

, Светлана, п. Ладва-Ветка
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Арест накладывается на счета должника по кредиту

Светлана
Клиент, п. Ладва-Ветка

Имеют право только на мою зарплату наложить арест, а не на мужа

Имеют право только на мою зарплату наложить арест

Да.