Риски связанные с постоянной пропиской мужа в свою квартиру?

Я собираюсь прописать постоянно мужа в свою квартиру, которая в ипотеке. Скажите какие у меня риски

, Светлана, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Риски связанные с постоянной пропиской мужа в свою квартиру? Я собираюсь прописать постоянно мужа в свою квартиру, которая в ипотеке. Скажите какие у меня риски
Светлана

риски у Вас только в том, что если Вам потребуется, чтобы он снялся с рег. учета, то в случае его отказа это сделать добровольно Вам нужно будет обращаться в суд.