Могу ли я получить алименты если мы не были в браке?

Он сказал откажется от экспертизы на установление отцовства и скажет меня не знает и платить мне нечего не будет,если у меня шанс получить алименты?

, елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Есть шансы. Вы пишите иск об установлении отцовства, просите суд назначить генетическую экспертизу. Если он на неё не придет его отцовство установят автоматически на основании ст. 79 ГПК РФ.