Правильно ли я поступил, что написал в связи с сокращением?

в связи с закрытием штата контролера прошу

направить Тюрикова к менеджеру по персоналу для составления

заявления. Игорь, прошу не тянуть, заявление составляется за 10-14

дней. Мне нужен скан заявления, а к 30.11.2016 года - ПРИКАЗ. Это дословная е-майл директору магазина , в котором я работаю.Они хотят , чтобы заявление было по собств.желанию , а я написал "в связи с сокращением".

, игорь, г. Арзамас
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Игорь

чтобы заявление было по собств.желанию,
игорь

если вы напишите по собственному желанию то вы выходное пособие не получите кроме компенсации за отпуск.
а если вас будет увольнять по ст. 81 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;

то работодатель обязан вам будет, выплачивать зароботную плату в течении трех месяцев. Так что пусть увольняют по сокращению.