Кассационная жалоба и ее перспективы, если сумму задолженности суд сократил почти в 10 раз

Сумму задолженности суд сократил почти в 10 раз. Просрочка новостройки по ДДУ 214ФЗ почти на 6 месяцев. Вместо 500 тыс рублей, присудили 60тыс+штраф и оплату расходов на юриста.

Была подана апелляционная жалоба. Сумму требования увеличили на 10тыс. Деньги перевели. Документы на руках. Хочу подать кассационную жалобу. Какие шансы на ее удовлетворение?

Какие еще есть способы добиться справедливости и взыскать хотя бы половину от требуемой суммы? Либо дело нет смысла больше возобновлять?!

, Максим, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Какие шансы на ее удовлетворение?
Максим

Добрый день, Максим! Согласитесь, что говорить о шансах на удовлетворение кассационной жалобы можно только после ознакомления со всеми предыдущими решениями. Иначе никак.

Максим
Клиент, г. Москва

По-моему это типовое и стандартное требование по взысканию задолженности по ДДУ в рамках 214 ФЗ. Хотелось бы понимать статистику удовлетворения подобных жалоб!

Максим

Максим, ни о какой статистике не представляется возможны говорить, поскольку суммы и ситуации у всех разные, разные сроки просрочки и ее причины. Без ознакомления с решениями не скажешь.