Как осуществить возврат денег за не оказанную услугу?

Как вернуть деньги за не предоставленную услугу /не по моей вине, телефон контакта указанный в купоне не доступен/ по купону купленному на биглионе, если срок действия купона закончен? Биглион ссылается на окончание срока действия купона и отказывается от возврата средств.

, Ирина, г. Самара
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Между вами и биглионом была совершена сделка купли-продажи. Скорее всего, купоны продаются с некоторыми оговорками, которые оговорены в документации сайта.