Можно ли давать паспортные данные продавцу продукции Эйвон через интернет?

Здравствуйте решила заказать продукт в Эйвон через человека в соц.сети,просит подробные паспортные данные, для получения посылки на почте. Стоит ли отправлять?

, Екатерина, г. Новосибирск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Лучше воздержаться. С помощью ваших паспортных данных легко оформит онлнайн кредит.

Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте. Для отправки наложенного платежа паспортные данные получателя посылки не требуются. Поэтому полагаю, что это мошенники.