Как восстановить документы, подтверждающие владение гаражом?

Здравствуйте! У нас утеряны документы на гараж, подтверждающие наше владение им. Сейчас хотим продать его. Возможно ли восстановить документы? Если да, то куда нужно обратиться? Мы живем в Казани.

, Аделия, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Аделия. Можно, если у вас были право устанавливающие документы — договор, свидетельство на наследство и т.п. Обращайтесь в орган, выдавший правоустанавливающие документы, или в котором договор проходил регистрацию. Если до 1999 г. — БТИ, местная администрация, Если после — в Росреестр.