Не пустили в буфет, в помещение общего питания при бассейне

хотел подождать ребёнка, не пустили в буфет при бассейне г. СПб ул.ул. Антонова-Овсеенко, д. 2, администрация потребовали одеть бахилы, для прохода в буфет, с собой не было бахил, администрация бассейна предложила купить у них. Никаких предупреждающих надписей вывешено не было, по моему требованию никакого письменно утверждённого документа не предоставили. Вопрос: правомочно они требовали от меня одеть бахилы если я только хотел пройти в буфет, если нет, что они нарушили.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый вечер, если никаких предупреждающих надписей вывешено не было, по вашему требованию никакого письменно утверждённого документа вам не предоставили, то их требования к вам не правомерно, Пишите на это учреждение жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте заказным письмом с уведомлением, либо вручается лично