Сосед загородил територию, где проходит теплотрасса

теплотрасса проходила перед участком соседа он отмежевал и загородил ,теперь к теплотрассе нет доступа

  • Безымянный
    .jpg
, Константин, с. Екатеринославка
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Загородил кому? Теплосетям? При аварии они вполне бодро снесут ограждение и произведут ремонт.

Вопрос ещё в том, как он проводил межевание, ставил участок на кадастровый учёт и регистрировал на него право при том, что данная территория должна включаться в границы охранной зоны.

Обратитесь в организацию, обслуживающую теплотрассу и параллельно в местную администрацию с просьбой выяснить законность действий вашего соседа.