Как оспорить пени и штрафы по кредиту, если долг уже находится у приставов?

Добрый вечер!

Мой долг перед банком составляет 45тр, а на сайте фссп написано 84тр,

Как быть, как убрать пени и штрафы?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

а в решении суда что написано?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если пойду в банки и предложу разом закрыть 45? Смогут списать пенни?

Если нет, то что делать?

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей.

Если как вы пишите

сайте фссп написано 84тр,
Сергей

То это значит уже выписан исполнительный лист, а соответственно решение суда по вашей ситуации вступило в законную силу. Обжаловать решение суда вы можете, но для этого необходимо обосновать пропущенный срок на апелляцию и удовлетворит ли это ходатайство судья.

Как быть, как убрать пени и штрафы?
Сергей

Вы можете только лишь путем опротестования решения.

Сергей Микрюков
Юрист

Для начала выяснение возможно в отношении вас вынесен судебный приказ, если так то принести судье возражения относительно исполнения судебного приказа, а затем в порядке общего производства уже возражать относительно процентов и пени. Но самое главное чтобы не были пропущены сроки.