Каков порядок возврата денег за интернет-заказ, если товар не соответствует описанию?

Здравствуйте. Заказал часы в интернет-магазине, пришли совсем дешевые другие часы не совпадающие описанию и картинкам на этом сайте, после связи с ними они поставили меня в очередь на возврат денег, сказали ожидать 10 дней, возврат денег происходит в течении 14 дней, как бы не получилось так чтобы они не сказали что время возврата истекло и они не будут мне ничего выплачивать, что мне делать посоветуйте пожалуйста!

, Расул, г. Каспийск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, как именно связывались с ними? если по телефону, то лучше продублировать письмом-претензией в их адрес с требованием о возврате денег в течении 10 дней с момента получения письма, отправляйте заказным с уведомлением., далее если не ответят или будет отказ, пишите заявление в суд о возврате денег, если известен их адрес, если адрес неизвестен или есть подозрение что -это фирма однодневка, есть смысл написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Если есть необходимость все документы могу вам составить, обращайтесь, с Уважением.