Как снять деньги со счета ИП, чтобы потом не платить НДС в налоговой?

Как снять деньги с счета ип что бы потом не платить ндс в налоговой, или на каком основании что бы снятие наличных облагалось 0% ндс

Это моя прибыль. Работаю на ОСНОС пасибо

, Катюша Фонарева-Чеснокова, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Перевод или снятие собственных денежных средств со счета ИП никакими налогами не облагается.

Письмо Минфина России от 11.08.2014 N 03-04-05/39905

Следовательно, денежные средства, которые остались на расчетном счете индивидуального предпринимателя после уплаты налога на доходы физических лиц, других налогов, сборов и обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, могут быть использованы им на личные цели.
Налогообложение сумм денежных средств, переведенных с расчетного счета индивидуального предпринимателя на счет физического лица, Кодексом не предусмотрено.

Налоги (НДС и НДФЛ) вы уплачиваете при получении средств на расчетный счет ИП.