Как вернуть залог, если в договоре написано, что он не возвращается?

вчера хотел купить машину в автосалоне менеджер сказал что стоимость машины 450000 я эту сумму оплатил и подписал договор а когда начали получать документы оказалось что мне надо оплатить еще 52 процента. деньги мне не вернули так как в договоре прописанно что залог не возвращается

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
вчера хотел купить машину в автосалоне менеджер сказал что стоимость машины 450000 я эту сумму оплатил и подписал договор а когда начали получать документы оказалось что мне надо оплатить еще 52 процента. деньги мне не вернули так как в договоре прописанно что залог не возвращается
Сергей

Здравствуйте Сергей, это стандартная схема для некоторых автосалонов Москвы и для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть сам договор. Выложите его пожалуйста.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Сергей, вы попали на стандартную схему мошенничества. Можете выслать договор с автосалоном в чат, постараемся помочь