Можно ли вернуть права, если нет видеозаписи

Здравствуйте. Сел выпивший за руль, при выезде из двора наткнулся на патруль вневедомственной охраны. Заподозрили, сели на хвост. Регистратора нет. Я оторвался, припарковал авто, вышел, закрыл. Сотрудники этого не видели. Взяли уже пешеходом метрах в 20 от авто. Вызвали ГИБДД. Составили протокол, что управлял. Протокол подписал...(Есть ли надежда избежать наказания

, Денис, г. Киров
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

А какое право вообще имела эта служба Вас как то ловить и так далее.

Они на это вообще право не имеют. Ну да вызвали ГИБДД — это другой разговор. НО вы же уже были не за рулем

Составили протокол, что управлял. Протокол подписал...(Есть ли надежда избежать наказания
Денис

А что они написали в протоколе? Что за протокол. Вы его подписали я так понимаю. А освидетельствование мед было или нет.

Есть порядок действий, который закреплен законом, хотя бы продуть на алкотестер должны были.

Протокол прикрепить можете сюда?

(Есть ли надежда избежать наказания
Денис

Надежда как говорится умирает последней. Она всегда есть.

Денис
Клиент, г. Киров

Очень плохо видно копию..

Суть такая - сотрудник гибдд уже, выявил что я управлял в нетрезвом виде. Про вневедомственную ничего. Протокол подписал, в машине отказался проходить, повезли в наркологию. Показало 0,5