Можно ли предъявить претензию по качеству окон, если с момента установки прошло более года?

установила окна в апреле 2015 года зимой скапливается вода и у балконной двери промерзает угол,образуется большой кусок льда,попросила исправить перевели окна на зимний режим ,больше ничего не исправили,этой щимой опять все промерзает еа подоконниках вода могу ли я предьявить претензию если прошло 1 год 7 месяцев

, Ольга, г. Верхний Уфалей
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Ольга, здравствуйте!

А какой гарантийный срок установлен?