В каких случаях водитель может поставить свою подпись в графе "Груз принял" со стороны покупателя?

Добрый день. Подскажите пожалуйста: в Каких случаях водитель (сторонняя организация, т.е. третье лицо) может поставить свою подпись со стороны покупателя в графе "Груз принял"?

Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Оксана, добрый день!
Если он действует на основании договора по которому он является получателем или представителем. Также, если у него есть доверенность.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна