За счет каких средств финансируется выплата ежемесячного пособия на ребенка?

3 октября 1997 г. Воробьева родила дочь.

1. На какие пособия она имеет право?

2. Какой нормативный акт подтверждает это право? (Реквизиты данного документа скопировать в документ-отчет).

3.Найти документ, в котором перечисляются виды пособий. Установить на найденном месте в документе закладку. Скопировать перечисленные виды пособий в документ-отчет.

3. За счет каких средств будет финансироваться выплата ежемесячного пособия на ребенка?

, Антон, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Антон, добрый день.

1. На какие пособия она имеет право? 2. Какой нормативный акт подтверждает это право? (Реквизиты данного документа скопировать в документ-отчет). 3.Найти документ, в котором перечисляются виды пособий. Установить на найденном месте в документе закладку. Скопировать перечисленные виды пособий в документ-отчет. 3. За счет каких средств будет финансироваться выплата ежемесячного пособия на ребенка?
Антон

Конечно смогу, обращайтесь в чат.