Нужно ли в табеле указывать ночные смены сторожей, если в трудовом договоре уже указано ночное время работы?

Мы бюджетное учреждение.В табеле учёта рабочего времени показываем отклонения.Нужно ли в табеле по сторожам показывать ночные,если у них в трудовом договоре уже прописано, что они работают в ночное время.

, юля, г. Колпашево
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день!

Вы в табеле показываете отклонения от чего? Если от трудового договора, то не нужно.