Увольнение военнослужащего по семейному обстоятельству

Здравствуйте,подскажите,как правильно написать рапорт на увольнение по семейному,на что ссылаться..Мой муж военнослужащий по контракту,но вся семья(я,дочь и еще не родная дочь) живем в другом городе.Уже просто невозможно так жить.Хотим,чтобы он уволился и уже переехал к нам и работал рядом.

, Татьяна, г. Челябинск
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Посать по команде, подать таким образом, что бы зафиксировать подачу данного рапорта и у Вас было подтверждение его подачи.

Командиру (начальнику)__________
Рапорт
Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, __________________________________ с военной службы по семейным обстоятельствам в соответствии с п. 3 п.п. в ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.
Причиной моего увольнения по семейным обстоятельствам является:
_______________________, ___________________________________________________, (указание условий и обстоятельств, делающих исполнение служебных обязанностей по контракту невозможным или затруднительным)
Жильем по установленным действующим законодательством нормам обеспечен (не обеспечен).
От прохождения медицинского освидетельствования при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить...).
Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в __________________
Приложение: копии необходимых документов и материалов.
Должность
Дата Воинское звание Подпись