Компенсация за проезд сопровождающему группы детей

Добрый день! Подскажите куда мне обратиться за компенсацией по проезду (за билеты)? Я сопровождала группу из 4-х детей в лагерь на море.

Уточнение от клиента

Родители деньги за сопровождение отдали. В какие органы гос власти я должна обратиться, чтобы получить компенсацию за проезд и вернуть деньги родителям?

, Елена, г. Ярославль
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Вы представитель компании?(тур агенства, дол)

Елена
Клиент, г. Ярославль

Нет, я родитель

Если договоров нет, то не посредственно к родителям детей которых вы сопровождали.