Как получить ВНЖ, если у мужа зарплаты не хватает для справки?

Здравствуйте!Я приехала с мужем в Крым 2 года назад,уже получили РВП.Сейчас хотим делать ВНЖ,я офицыально не работаю,Мужа зарплаты не хватает на то,что бы взять справку.Скажите,какую сумму я должна положить в банк на счет,что бы получить ВНЖ?

, Валентина Анатольевна Герасименко, г. Москва
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

здравствуйте.250 тысяч рублей, причем вы можете положить эти деньги на счет, взять выписку с банка, и тут же их снять.