Можно ли фотографировать и приобщать к исковому заявлению фотографии гаража соседа?

Гараж соседа частично на моем участке. Хочу приобщить к иску фото передней и задней стен гаража (сосед утверждает, что у него навес).

, Артур, г. Хабаровск
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Артур.

Да, конечно. Приобщайте все, что считаете нужным. Можете использовать любые доказательства, в том числе и фотографии.