8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нормативные документы запрещают строить на минимальных расстояниях от забора постройки на участке?

В 1 метре от моего участка сосед построил 2-х этажную баню высотой 6 метров из бруса.Существуют ли нормативные документы запрещающие строить высотные строения на минимальных расстояниях от забора? Какие документы определяют размеры(ЭТАЖНОСТЬ И ВЫСОТУ) построек?

, Олег, г. Москва
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

ЗдравствуйтеОлег

Существуют ли нормативные документы запрещающие строить высотные строения на минимальных расстояниях от забора? Какие документы определяют размеры(ЭТАЖНОСТЬ И ВЫСОТУ) построек?
Олег

вам требуется ознакомится со СНиП 30-02-97. Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения

в данном СНиП расписаны узаконенные нормы, а также указаны сноски на другие интересующие вас СНиПы.

с уважением к ВАМ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Земельное право
На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
Есть желание построить быстровозводимое здание на собственной земле ( автомойка, назначение позволяет) в МО. Участок примыкает к забору в/ч . На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
, вопрос №4098366, Алексей Никишов, г. Якутск
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают
Здравствуйте. Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают. Можно что то сделать?
, вопрос №4097996, Виолетта, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2016