Где взять утерянную квитанцию по оплате штрафа?

Здравствуйте!!! У меня такая проблема меня лишали прав в 2014 на год и шесть месяцев и штраф 30000тысяч мне дали рассрочку на три месяца я оплатил но потерял квитанцию сегодня сдал экзамен должны были выдать права но так как не предоставил квитанцию мне не выдали!! В базе у них пишет что не оплачено! Лешили в одном городе а сдавал по месту прописки но и платил не по месту прописке!!! Как мне быть? Где взять квитанцию?

, Даниил, г. Краснодар
Дарья Батурина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в отделение банка, где оплачивали штраф, напишите заявление с указанием подробной информации. Закон обязывает банк хранить информацию по платежам 3 года.

Даниил
Клиент, г. Краснодар

Я могу в любом городе это делать?

Даниил
Клиент, г. Краснодар

Или в том банке где я его оплачивал?