К кому обращаться

заказл товар,внес предоплату,а цену подняли вдвое.если не выкуплю,то предоплату забирают себе

, марат, г. Прокопьевск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Продавец обязан продать Вам товар по цене указанной на момент Вашего заказа. Каким образом Вы заказали товар? По интернету или в магазине? Какие есть на руках документы. Даже если и изменили цену- Вам товар обязаны поставить. Забрать предоплату также не имеют право.

Для того, что бы Вам помочь подскажите, чем подтверждается тот факт, что Вы товар заказали и частично оплатили? Лучше всего выложите имеющиеся документы.