Как я могу оградить родственников от звонков из банка, если есть просрочки по моему кредиту в МФО?

Здравствуйте у меня образовались просрочки в МФО, начались звонки родственникам с сообщением суммы моего долга. От банка я не скрываюсь, ситуацию МФО я обьясняла, родственников я указала как контактных лиц. Как мне родственников и коллег защитить от этих звонков?

, Евгения, г. Мурманск
Иван Каторов
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток! Увы убедить МФО чтоб они не звонили родственникам и Вашим коллегам не возможно! Оградить их от назойлевых Операторов сложно! Вариант не допускать просрочке.