Установление юридических фактов принятие наследства

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос .... Я живу в другом городе Алтайский край город Рубцовск.А у меня папа умер в Новосибирской области город Болотное ... Его уже нет как 4 года.. что делать ??? Я с ним прожила до 12 лет.. На данный момент Я осталась без дома .. у меня семя ... маленькая дочь ... 3.8 года .. мы жилье снимаем ... платим по 8 тысяч .. У мужа тоже нет жилья ... Мы встали по программе молодая семья ... Ну очередь не продвигается ... В этом году ...мы выходим с этой программе .... Я живу без жилья уже 15 лет... Как мне быть... где жил папа .... там живёт его ... не гражданская жена ... она без права живёт там ... Вышла 2 раз замуж.. папу убили... и наследства он не составил ... у него было 4 ребёнка .. Я старшие .. У же все совершенно летние .Я боюсь что мачеха ... продаст и я останусь с носам .. Я хочу вступить в наследства ... Спасибо...

, валентина денисова, г. Рубцовск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, наследство должно быть принято в течении 6 месяцев со дня смерти, у вас срок упущен, но его можно восстановить только через суд, для этого Вам нужно указать причину по которой вы не могли принят наследство и суд ее должен расценить как уважительную только в этом случае вы восстановите право на наследование. Желаю удачи