Что делать, если ветеринар затребовал неадекватную сумму за свои услуги?

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли бороться с такими вот недобросовестными ветврачами.

При звонке по телефону, указанному на сайте (http://pinchervet.ru/?page_id=7) мне назвали стоимость за вызов 500 р и осмотр дерматологом 1000 р.

По факту мне выставили счет на 10500 р, из них вызов 500 р, осмотр дерматологом 3000 р, консультация 1500 р, инъекции 2000 р, препараты 3500 р. Я растерялась и деньги заплатила (перевела на карточку самому врачу).

Прейскуранта на сайте нет.

Чек не выдали, дали на подпись Договор на оказание платных медицинских услуг в котором нет реквизитов компании.

Что можно с ними сделать?

, Ирина, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Ирина, доброго времени.

Единственный вариант, который вижу на данный момент, — это требовать с этого врача деньги обратно как ег неосновательное обогащение. Если откажет (скорей всего так и будет) — то обращаться с этим же требованием в суд именно к нему, а он пусть доказывает, почему и за что получил такие деньги.

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо за совет!

Ирина Берлизова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какой-то документ ветврач составил, где бы расписал стоимость оказанных услуг?

Ирина
Клиент, г. Москва

Договор, о котором я говорила в описании.

Инъекции и препараты идут без подробностей.

Прикрепите, пожалуйста, договор, если не сложно.