По какому адресу обращаться в Росреестр, при утере свидетельства о праве собственности на гараж?

Как узнать по какому адресу обращаться в Рос реестр, для получения копии собственика на гараж, т к утеряно Опираться на адрес гаража, адрес выдачи свидетельства которы не существует или адрес место прописки или рай- она в г Москве Спасибо Виктор

, Виктор, г. Москва
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Вам надо обращаться в Росреестр по месту нахождения имущества. Сейчас к сожалению свидетельства о государственной регистрации права не выдают, но вы можете заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. На сайте Росреестра вы сможете найти офис Росрееста в который вы сможете обратиться rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_office